Джамалудин Гаджиибрагимов провел первый прием граждан на посту министра здравоохранения в Лакском районе

Сегодня, 30 июня министр здравоохранения Дагестана Джамалудин Гаджиибрагимов провел выездной прием граждан в здании администрации Лакского района. Глава Минздрава Дагестана ответил на широкий круг вопросов. В основном они касались организации оказания медицинской помощи, лекарственного обеспечения, нехватки узких специалистов.

Так один из местных жителей посетовал на отсутствие невропатолога в ЦРБ. Несколько обратившихся попросили направить в район передвижной флюорограф. Так же поднимались вопросы качества питьевой воды в больницах. Среди заявителей были и те, кто просил оказать содействие в трудоустройстве.

Всего в этот день министр успел принять порядка 10 человек. С каждым из них Джамалудин Гаджиибрагимов провёл обстоятельную беседу. Поступившие обращения были внимательно рассмотрены, а их решение руководитель ведомства взял на свой контроль.

На встрече с жителями района так же присутствовал заместитель министра Салман Ахмедов, глава района Юсуп Магомедов, а так же бывший и нынешний главные врачи районной центральной районной больницы.