В Лакской районной больнице состоялось отчетно-выборное собрание профсоюзной организации

В работе конференции приняли участие члены профсоюзного комитета здравоохранения, администрация лечебного учреждения, работники коллектива больницы.

Председатель профсоюзной организации здравоохранения ГБУ Лакской  ЦРБ Рамазанов Шахмандара Рамазанович выступил с отчетом о работе, которой занимался профсоюз в течение пяти лет.Сегодня наиболее массовой общественной организацией является профсоюзная организация. Наш профсоюз идет в ногу со временем, совершенствует свою деятельность, формы и методы работы, находит и утверждает себя в качестве влиятельной и конструктивной силы. От того, как работает профсоюзный комитет, насколько его поддерживают члены профсоюза, насколько компетентно решаются задачи, стоящие перед профсоюзной организаций, зависит результативность работы профсоюза в целом.

Работа профкомитета была признана удовлетворительной. Далее, прошли выборы нового председателя профсоюзной организации, им единодушно была избрана Гасанова Аида Гаджиевна, сформирован новый состав профкомитета и  членов ревизионной комиссии

Главный врач ГБУ Лакской ЦРБ Сулейманов Магомед Садуллахович, подводя итоги прошедшего совещания, призвал сотрудников учреждения активнее вступать в профсоюзную организацию, объясняя это тем, что только в сплоченном коллективе можно решить многие проблемы.